Анна Тихомирова

помогите с выбором попугая. нужен умный попугай и чтоб размеры были больше среднего.. где то 250 долларов....

ну кроме карелл.... ну чтоб большой был.. . немного больше кареллы...

Ми
Михаил

за 250 ничего не найдёте от 15 тысяч рублей Жако только если можно гденить найти ито маловато будеть, ну а какаду вообще от 30000 тысяч рублей. Так что больше средних размеров за 250 зелени нереально.

А.
Андрей .

за 250 жако если только.. . хороший попугай.

Янина Борисова

Мне лично нравятся неразлучники.. .
А насчет умного.... Карелл оч умные)))

Наталья Посыльная

Больше среднего за 250 долларов не купите.

Юлия Ворона

Карелла оч умная