Ганишер Ахмадов

посоветуйте попугая??? ) нужен красивый, большой, не дорогой попугай.. в пределе 200 долларов...

и говорящий))

ну с учетом что учить говорить буду я)

Эля Лиса

Таких не бывает...)))

Anvar Fazilov

Попугай Какаду стоит долларов 100-150, научить его говорить можно самим. У меня знакомые научили говорить попугая так: записали фразу, и она целый день играла на повторе. Через пару месяцев он сказал эту фразу 🙂

Юлия Кравцова

Идиот, какаду стоит 3000 зелени, вам нужен Ожереловый. Подробней обьясню на форуме "Синий попугай"

Мария Козлова

неразлучники милые, но говорить не будут!

Владимир

Если нужен большой то можно взять Жако . И говорить он быстро научится. Ну вот насчёт цены я вот не знаю в рублях может стоит 12.000 - 75.000 . А так у нас 35.000

Евгений Апенин

Несовместимые требования )
Если добавите 0-к - возможно, что и получится найти.

А пока - только белолицая карелла "подходит" под описание (но говорят плохо)