Степан Коржуков

чем отличается день святого валентина от обычного дня? девчёнка говорит что ни чем не отличается

Анна Карбовская

Правильно говорит!

Напридумывают америкосы всякой фигни чтобы товаров больше продать, а мы ведёмся! это такая же история как и с Хэллоуином!

Хочешь девушке подарок подарить или в кино сводить, так зачем искать повод?

Ми
Михаил

это католический праздник. Нам он ни к чему

Вениамин Крыжовник

правильно однакот запиши эти слова теперь можешь не дарить валентинки цветы... ты же в обычный день подарков не даришь

Калипсо

по сути ни чем не отличается. Просто это день когда люди могут по особенному выразить свою любовь. Так то это можно сделать в любой другой день. Но бывают некоторые неромантичные особи, для которых это как сигнал для обязательной романтики, хотя бы раз в год)

Евгения Куркина

тем что в этот день малолетние потребители сбросятся деньгами взрослым дядям на Лексус, покупая картонные сердечки)))))))))))))))))