Алексей Ершов

Вот печатаю в гугле на полслове может перестать и слвшаться звон при нажатии, что это может быть? но мышкои переклацивае

K7
Kain 7

Давайте называть вещи своими именами
1. Печатать Вы не можете, т. к. это делает только принтер. Мы с Вами вводим текст или набираем его же
2. Посмотрите в установленных программах, нет ли там Punto Switcher? Если он установлен, то берите в руки учебник русского языка и заново учите его. При вводе текста с ошибками эта программа автоматически переключается на английский язык и при этом издает характерный звук
3. Если этой программы нет, ищите меня в Skype. Попробуем разобраться в Вашей проблеме