Kristina

Перестал ралботать гугл хром. В чем проблема и как решить? Внутри.

Перестал открывать сайты и даже страницу настройки в самом браузере, только белый экран с курсором загрузки

Другие браузеры работают нормально.

Алексей

Объяснила уже.)

Ольга Андрианова

а переустановить не пробовал?...

Samandar Safarov

1 для начала переустанови
2. установи новую версию

Наталья Дацюк

удали свой гугл и не устанавливай новые недоработанные программы... тут все на эти гуглы жалуются... и не верь никогда рекламе

Татьяна Левинская

Перед этим Хром не предлагал восстановить некорректно завершенную сессию? Если да то удаляй Хром и по новой устанавливай. Качай с оф сайта Хром.