**
*cтаська *

В Excel при переходе между ячейками не могу пользоваться стрелками!(

раньше в Excel 2007 с помощью стрелок мог переходить от ячейки к ячейке... сейчас при нажатии на стрелочку просто двигается экран(
какие нужно изменить настройки, чтобы всё стало по-прежнему?)
спасибо!

Ирэн Ирэн

отожмите ScrollLock. крайняя правая лампочка на клаве погаснет.

Анечка

гениально)))

Яна Жданкова

Ответ будет актуален вечно :0)

Александр Сергеевич

Очень помогли СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ДА
Джон Абрахам

Отлично, работает!

Ilya Khangireev

А я так мучалась!!!! Всё легко, спасибо!!!

Ев
Евгений

спасибо!!!

Ег
Егор

Спасибо помогли!

Владимир

Спасибо

Johnny

Помогло

Надежда Вечканова

писец как помогли я чуть волосы на голове не выдернула. Спасибо

Рунов Серёга

Спасибо, а то кошка по клаве прошлась...