Степан Зарецкий

Переключатель фазы в сабе пролоджи, нах он там?? ? Доброго дня.

Дарья Левандовская

Для того, что б обеспечить синфазность движения диффузоров динамиков - и в сабе и в сателлитах они должны двигаться в одном направлении, иначе, будет провал частот на границе раздела. А если саб не очень по качеству (и средние частоты частично воспроизводит) то провал будет и на средних.