Виталий Широков

Как назывется сетевая игра примерно 1990 года

Я 1990 г .р, в 1998,99,2000 или 2001 играл в клубе в игру очень понравилась а название не знаю . Там вобщем можно курицу брать за шею и носить, стрелять с револьверов, ставить капканы, быть в шкуре медведя, стрелялка как контр страйк похожа

ИГРА НЕ ЭТА ! !Там как контр сттрайк вид, сетевая, можно курицу за шею брать, капканы ставить, в шкуре медведя быть, с револьвера стрелять

Юлия Сорока

неуверен но наверно это постал первый

Julie Volkoff

Вот ТуТ можно скачать продолжение той удивительной и обожаемой всеми игры) ) приятного прохождения))