Шоxруx Шох

Всем привет!! ! Подскажите что может быть подключаю наушники к ноуту, а они не воспроизводят, а от туда светется красным

Сергей Смирнов

красный свет это для оптики. в настройках звуковой покопайтесь. может режим какой переключить нужно

Петр Нагорнов

Попробуйте воткнуть плотнее наушники. Вобще, если на ноуте виндоус, то при нормальном подключении должно появиться окно настройки динамиков, наушников, аудио эффектов. Насчет откуда-то светящегося красного не знаю. В описании к ноутбуку надо искать, что там и токуда крсным светится. Можно еще попробывать аудиодрайвер переставить. А звук включен?