Людмила Дроздова

помогите пожалуйста, скажите когда шестой день понос и тяжесть в животе, что это? О

Андрей Крупенин

Это инфекция ЖКТ.
Называется "кишечный грипп".

К врачу не пробовали обратиться ?
У вас уже обезвоживание организма.

0Ин80

Наверное пора врача на дом давно вывать было. Отравление скорей всего

Константинова Светлана

Идите к врачу вариантов множество. А то получите обезвоживание..

Олеся Дыга

Бисептола пару таблеток выпей. Траванулась.

Наталья Незлобина

пей смекту активированный уголь.

Св
Светлана

Нет такого диагноза - кишечный грипп!!! !
Да, возможно это острая кишечная инфекция. Лучше обратиться к врачу, и не заниматься самолечением.

Елена Беляева

У моего внука в прошлом году был такой грипп. Но, кроме поноса - тошнота, даже от воды. Это очень опасное состояние - наступает обезвоживание организма, поэтому надо к врачу, или даже в больницу лечь!
Но если это только понос, то
Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Можно повторить через некоторое время, если сразу не поможет. Но не злоупотреблять! Можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
С заболеваний желчного пузыря начинаются очень многие проблемы в организме. А почему страдает желчный пузырь - это уже другой вопрос. Может помочь правка живота. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Профессор Огулов А. Т. (руководитель центра "Предтеча" в Москве) считает, что причина и запора, и диареи - это спазм сфинктеров, из которых желчь поступает в кишечник, только в первом случае - это спазм - закрывает сфинктер и желчи в кишечник поступает мало, а во втором случае - как у Вас, наоборот, спазм - который держит этот сфинктер постоянно в открытом положении. Этот спазм можно снять правкой живота. О правке живота читайте статью на моём блоге ЗДОРОВЬЕ- ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Буду рада комментариям. Про правку живота - 3 статьи. Адрес первой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...»
Если ссылка не пройдёт – то в поисковике Гугла найдёте по поисковому запросу: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота.

Дарья

это может быть кишечной инфекцией или отравлением. От диареи следует принять лопедиум 2 камс, а также курсом принимать полисорб по 3 гр 3 раза в день 5 дней, это выведет токсины. Плюс мезим и хилак для того, чтобы нормализовать пищеварение.