Black Falkon

Чем гордится офицер Л. Н. Толстой, рассказывая о жизни русского солдата?

Артём Филатов

Л. Н. Толстой, гордится патриотизмом русского солдата, тем что стойкость, мужество и отвага могут победить даже самую "чёрствую" войну, как рассказывал Толстой, самое гиблое и ужасное место был четвертый бастион, но не смотря на трудности, солдаты продвигались вперёд, не чего не боится русский солдат, даже смерть, вот именно об этом Толстой и хотел сказать всем читателям..

Хусен Шахид

Предполагаю тем, что сам знает, каково это быть солдатом и о жизни солдата

Заля Казиева

Он гордится храбростью, смелостью русского солдата

Алёна

Всё хорошо