Женщин Поздравляю

вот когда смотрю на пол дисплея нормально а когда на весь открою медленно что и как мне сделать я не шарю в компе

Сергей

видеокарта слабая наверное или драйвер видеокарты обновите а также кодеки ...возможно вы сейчас смотрите в VGA режиме.... Скачайте Sam Driver -это автоматичекий установщик драйверов, а также подскажет какой оборудование нуждается в Upgrade