Мария Мальнева

Для чего? Почему? Сталин к концу своей жизни готовил большую читску ( террор)?

Сталин к концу своей жизни готовил большую читску ( террор)?

Лаура Сунгатова

Что бы не пришли к власти уроды типа Хрущева. Обидно, не успел !

Василий

Потому что начал перестраивать страну на МИРНЫЕ РЕЛЬСЫ. Воякам это не понравилось. За годы ВОВ привыкли чувствовать себя хозяевами жизни, а тут ...такой облом!

Гуркивская Наталья

И ради этого отменил в 1947 смертную казнь?
(вернул через 3 года, когда менты взмолились, что зэки садятся на голову и ничего не боятся)

Дмитрий Клюшников

Хорошая хозяйка не только регулярно убирается в своем доме, но дважды в год делает генеральную уборку.

Александр S

Сталин всю жизнь уничтожал инакомыслящих. И тех, кто умнее его и мог для него представлять угрозу, как вождю.

Дима Соловьёв

он чистки регулярно проводил и правильно делал