Александр Куприн

Какую самую большую рыбину Вам в своей жизни приходилось разделывать и готовить?

Андрей Любчук

разделывала осетров больше себя -- а видела белугу на реке Урал которая хвостом махнула и баркас ходуном ходил - это было больше 50 лет назад \\ и сазанов каспийских с меня ростом видела \\\\ а вот белорыбицу только один раз за всю жизнь -хотя и рыбник

Анастасия Нестерова

Сантиметров 25 (наверно меньше) - брат отца с отцом поймали какую то хрень в речке. Я в 9-м классе училась. После этого рыбу не чищу!

Наталья

Щука 84 см и 3,4 кг ловил, но не готовил и не разделывал.

Варвара Дьяченко

Толстолобик 5 кг

Veronika Gagarina

щука, пойманная, заняла целую ванну!

А.
Артемида .

угря полутораметрового

Ге
Генрих

сом ..кг 12 топориком ..пойман на Балхаше КРЮЧОК СЛОМАЛ . НО ЗАПУТАЛСЯ В СЕТЯХ и не смог уйти ..

Ин
Инкогнито

муж разделывает. недавно был толстолоб на 18 кг