Юрий Крючков

какой поезд выбрать 336 или 480?

336Е - Нижний Тагил-Новороссийск
480Е - Екатеринбург-Анапа

От первого дольше ехать трансфером и естесственно дороже, от второго ближе до места отдыха добираться. Первый круглый год ездит, а второй - сезонный. Какой выбрать? Едем в конце июня 2 взрослых и ребенок 4-х лет.
Может кто ездил ими поделитесь своими воспоминаниями )))

Катя Блэр

выбирать нужно круглогодичный поезд, а не рухлядь которую собирают для летнего сезона

На
Наташа

Тот на который успеете купить нужные билеты.
А по поводу сезонных поездов сформированных из рухляди я бы поспорил. В таком поезде может оказаться новенький вагон СВ идущий как общий.

Ва
Василий

Ездил на обоих поездах. Особой разницы не почувствовал. Когда мне нужно на тамань я сажусь на Анапский поезд. Когда нужно в Кабардинку и Геленджик - сажусь на новороссийский.

Владислава

666 :)))
а так-берите, конечно, от кот. ближе добираться.. .
хотя, посмотрите и время в пути, если не очень отличается... .
а еще, свердловские поезда-есть шанс, что будет норм. вагоны с кондиционером и биотуалетом, новые и чистые...