Ксения Валерьевна

я работаю в детском саду, у нас поставили камеры видионаблюдения от посторонних лицзаведующая следит за персоналом им

заведующая следит за персоналом, имеет ли она на это право?

Rinan Halabiya

Да! если вас оповестили ...в магазинах же то же стоят и в банках и на улицах итд !!!

Назгуль Таабалдиева

В помещениях пребывания детей, спальной зоне, коридорах, ..кругом, кроме как в туалетах, раздевалках и других помещениях.
Имеет полное право! Это обусловлено мерами безопасности.
А что тебя так напрягает? ? Нормально работай, относись хорошо к детям- не будет таких вопросов.

Олеся Плахута

Имеет право. И ничего в этом напряжного нет. Просто делать свое дело и всё.

Степан

А что Ты придешь к заведущей и скажешь, что вчера какой о Вася пупкин в инете сказал что Вы незаконно установили камеры и, у Неё затрясутся пожилки. Заведующая испугается Васю П. и выключит камеры. Самойто не смешно!!!