Марина Марина

Можно ли бурить отверстие для вытяжки в несущей стене? как его (отверстие) облагородить внутри?

Ил
Иллиан

Зависит от материала стены.
Но, в любом случае не более диаметром 150 мм. , без усиления.

Евгения Флегонтова

вообще несущие стены трогать не рекомендуют.. . если это дом не свой а многоквартирный то могут быть проблемы с жэком...

Эльмира Галяутдинова

В несущей, той что выходит на улицу? Или в подъезд, или к соседям.. . Если на улицу, то хватит форточки.