На
Наталья

хорошо, поставим вопрос несколько иначе ) красота для каждого своя ?)

Юлия Алимова

Красота, понятие очень субъективное. То, что вызывает восторг и восхищение у одних, для других может быть совершенно непривлекательным.

Дмитрий Василенко

Красота - нахождение идеала в чем-то.

Естественно, что каждый увидит лишь своё отражение. Кто-то синее представляет себе черным, а кто-то белым. И лишь единицы могут видеть, что синее - это почти синий цвет.

Красота - абсолютно субъективна.

Красота - есть выделение нашим сознанием более прогрессивных стереотипов, сложившихся на данный момент в нашем сознании.

Красота - есть идеальный стереотип.

Колян

Кому то и Джигурда самец )))))

Владимир Пронин

есть ли люди, которые видят этот мир одинаково?

Марина

красота - это здоровье, как кто поймет, так того и красивым воспримет

Наталия Джафарова

абсолютно! каждый человек видит по-своему. существует так называемый эталон красоты, который является разным в зависимости от места и времени, однако, люди воспринимают мир каждый по-своему, поэтому кто-то просто проходит мимо и не замечает, а кто-то восхищается.

Иван

Конечно... у каждого ведь свой вкус)

Айсулу

Красота понятие относительное... есть эталоны... общепринятые.... но не всем они нравятся... Я считаю что красота у каждого человека индивидуальна....

Тома Калимулина

У каждого своя. Идивидуальность - великая вещь

Митрофанова Анна

Конечно, кто то ничего слаще морковки не ел, а для кого то бельгийский шоколад был привычным лакомством, трудно представить, что они придут к общему знаменателю. (Это я не о богатстве и бедности).