Вадим Варванин

Резко пропадает тяга. Чек иногда горит а иногда нет. Huyndai Accent 95 1.3 12v

ДПДЗ, МАП сенсор, ДПКВ, свечи, провода, катушка, бензонасос - новые. Подключиться к компу нет возможности.

Заводится с полпинка. Может долго работать ровно а потом как будто захлебывается.

Денис Евд

Возможно проблема в бензоклапане. из-за этого могут скапливаться бензиновые пары. А когда на ходу газку поддать, провалов нет?