Уд
Удален

какие детали могут повреждено если ездил забыв ручного тормоза на жигулях

Сергей Бровиков

Подшипники, от перегрева, колодки и барабаны.

Олька Коряпина

по идее - тросик, колодки сотрутся, возможно барабан. но, скорее всего, всё норм. будет

Ди
Дима

на классике - немного сотруться задние колодки и барабан. Один хрен там задние не тормозят...

Кристина Кристина

Если ручник работает и ничего больше не скрепит и не трещит, не греется ездий дальше не переживай
если ручник стал плохо держать или перестал держать подтяни (отрегулируй)
если регулировка не помогла тогда надо разобрать, посмотреть
и отремонтировать
ничего там страшного не случится

З Ы правда запчасти будут стоить прямо пропорционально стоимости вашего автомобиля.
Всего вам доброго!