Сергей Дорофеев

Моя жена хозяйка машины. Документы у неё. Она переехала в другой город. Как мне продать авто без её участия?...

Лебедева Христина

Только по доверенности!!

Akif Abbasov

Теоретически, она должна прислать документы и доверенность на продажу. В доверенности об-но должен быть пункт о снятии с учета (что доверяет снять ТС с рег-го учета) . Ну собственно для продажи доверенность практически не очень нужна, там просто теперь письменный договор между покупателем и продавцом. Напишите от имени жены, вряд ли покупатель будет придираться. Если будет, то от жены, но в лице себя по доверенности, как положено. А вот с учета, только доверенность.

И5
Ирина 5

Капец. Иди работай

Полина Смолина

никак-купи цветы и на коленях прости чтоб она сняла машину с себя и отдала документы!!!

Ев
Евгения

Ну ты и даёшь! Машина её? Только Она имеет ВСЕ права на неё!

Наимджон Джураев

"Документы у неё. Она переехала в другой город. " продать? да на ней и ездить не имеешь права...

Анастасия Емельянова

по доверенности на продажу .

Евгений Андреев

по доверке продай, правда без доков цена в разы меньше.

Асем

никак. Это же ее имущество. Вы еще соседскую машину продайте:)

Мария Синельник

по генеральной доверенности только

Ол
Олег

Составьте договор укажите там необходимые данные. В любом случае новому собственнику необходимо передать ПТС и вписать его туда, так что без документов в любом случае не обойтись. Если доки Вам пришлют то делайте на себя доверенность с правом продажи и совершения регистрационных действий в ГИБДД если вы собираетесь снимать автоо с учета.