Dimon Yakubov

Транспортный налог. Происходит ли обнуление суммы?

Добрый день.
Интересно, а актуальна ли данная статья?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Происходит ли обнуление суммы транспортного налога, или он постоянно растёт и накапливается?

Сергей Попов

Неуплченые налоги-это уголовное преступление.
ИМХО такие статьи-это мнение дилетантов.
Если ФНС захочет взять своё-возьмёт 100%,не сомневайся.
Я хоть и не хочу, но плачу ВСЁ.Ибо нефиг играть с государством в азартные игры-черевато....

Светлана

С тех пор как ввели транспортный налог, я ни разу не платил. В 2009 году снял с учёта свою машину и продал. Сначала приходили с налоговой бумаги о моей задолженности и от приставов ( пени) . Недавно получил из налоговой уведомление о том что с меня все задолженности сняты.