Надежда

В одной банке аккумулятора напряжение 1,7в. Возможно его поднять а то стоит уже на зарядке сутки и не поднимается?

В других банках приблизительно 2,2 и 2,6.
может как-нибудь малым током можно только эту банку заряжать? или что-нибудь посоветуйте?

Ольга Журавлева

Эта банка уже мертва, теперь только на свалку.

Дима Данилов

так она у тебя сдохла
новый покупай

Евгений Алехин

Бесполезно, аккумулятор под замену.

Егор Заводнов

попробуй отдельно этим же током зарядить, поможет -хорошо, нет -на мусор. еще плотность в ней не мешало бы помереть.