Света Осипова

Заряжаю авто аккумулятор - в одной банке плотность норм, а в другой еще мало - продолжать зарядку ?

Денис Михайлин

Продолжи и следи за уровнем жижи, чтоб не выкипела.

Анна Аверина

мало и много это скока?

Бекматов

Надо следить и за уровнем в банках!

Елена Кувшинова

да, не переусердствуй. оцени общую ситуацию-иногда невозможно добиться одинаковой плотности. Сейчас дурачки начнут предлагать залить корректирующую жидкость

Shambet Tookeev

уменьшить ток до 0,5-0,7 ампера и продолжать зарядку, если за 6-7 часов плотность не выровняется - банка мертва, т. е. замкнута.

Вя
Вячеслав

Пару суток через сопротивление позаряжай! Но быстрее всего аккуме хана, была такая беда- одна банка слабая и все- тогда на свалку!!!