Маргарита Зозуля

Зарядил аккумулятор. Плотность 1,23 в всех банках. (страно, что до зарядки тоже была 1,23). Доливать электролит в зиму?

Светлана Зюзина

долейте концентрат (стоит 70р бутылка с плотностью 1,5) выровняйте плотность во всех банках и зарядите еще раз. Потом посмотрите плотность и долейте воды при необходимости..

Анас Эль Сайед

Электролит в аккумуляторы рекомендуется не доливать вообще. Только дистилированную воду (если аккумулятор пустой или мало жидкости) . Улетучивается вода, а не электролит.

Елена Трелина

Этот АКБ уже к цыганам проситься, свое отработал, пора новый покупать.

Манипуляции с корректировкой плотности не помогут.