Оксана Меркулова

Плотность аккумулятора упала до 1,23. Поднял до 1,25 и встала. Можно ли добавить электролит плотностью 1,27?

Aizada Darieva

Уверены, что зарядили полностью? Зарядите ещё.

Андрей

"Поднял до 1,25 и встала. " Как поднял, нужно полностью зарядить 100% и замерять и если будет мало то откачивать старый по немногоу и добавлять усиленный 1,40, такой продается в магазинах, как раз для этих целей, а 1,27 доливать смысла нет, им не подымите, если только полностью менятьЮ что не рекомендуеться делать

Марулька Мулька

Если аккум заряжен до конца, то пробуй

Антон

Если электролит не проливали, то добавляется только дистиллированная вода.

Дима Трушин

але не електроліт, а дистильовану воду