Абдылазова Омуркан

в режущем плоттере в комплекте идёт три ножа (синий, жёлтый, красный) . Вопрос - какой из них под какой материал идёт?

производители дают не корректный ответ, а нам необходимо знать какой нож под какой материал идёт.

Константин Чернышев

Какой плоттер. Какой ответ? Какие материалы? Какие ножи по форме и геометрии и так далее.. . что написано в инструкции.... Вопросов просто тьма! Или вы считаете что только по цвету можно определить материал?