Антон Шептицкий

Приснилось очень много котов, вокруг меня просто стаи котов. Они начало дрались, потом песни свои орали.

Среди них были знакомые и они беременные в прозрачных кофтах.

ОК
Ольга Кельбах

Коты, кошки во сне - это дурной знак. Он предупреждает о предательстве, обмане и мошенничестве. Если во сне Вы убиваете кошку, - вскоре Вы распознаете своего врага

Анна Павлова

У Вас на работе или учебе есть много недоброжелателей, каждый* поет свою песню*, а прозрачных кофтах, это отношения призрачные, никакие с ними.