Евгений

Почему сильные люди издеваются над слабами? И зачем им это нужно?

Алексей Дмитриев

Потому что такие люди всегда хотят доказать, что они лучше и сильнее. Но, не значит, что они умны.

Инна

Для самоутверждения.
Т. е. получается, что они никакие не сильные, а слабее слабых.) )
Маскируют свои комплексы. )

Павел Пащенко

Самоутверждаются, но низким способом - как подонки...

Самал

Комплекс неполноценности, им нужно выпендриться !) Слабый человек, не так комплексует, он в большинстве своем рассудителен, и по этому злобы в нем не так много. Так что это слабые издеваются над сильными! ) " Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона"!

Кармен Кинтеро

По-настоящему сильные не издеваются над теми, кто слабее их. Они и так сильные. Прочие испытывают страх, что кто-нибудь может обидеть их. "Нападение-лучшая защита"

Ол
Ольга

Сильные люди никогда не будут издеваться, ни над кем!! ! Издеваются закомплексованные, неполноценные, но стремящиеся выглядеть сильными. А в силу своей умственной ограниченности лучшего ничего придумать не сумевшие.