Сергей Литвиненко

Устраивать выставку икон с ликами Кисок Райт в День Рождение Богородицы на "Винзаводе"-кощунство или искусство ??-

- или кощунство над Конституцией России разгонять выставку Гельмана посредством Донских Казаков и Православной Дружины ??

Ева Матиева

У нас светское государство, кому не нравится, могут просто не ходить, а сходить в церковь помолиться в честь праздника.

Mesut Ay?n

Намеренная провокация.. .
Почему то сейчас считается что "современное исскуство" должно провоцировать, а не создавать прекрасное...

Grisha Bobrovski

Разгонять выставку - это нарушение действующего законодательства. Всех придурков, которые собрались возле выставки с хулиганскими целями, имея предметы, которые можно использовать в качестве оружия - в отделение и привлекать к ответственности.

П2
Павел 2007

Ехать на выставку, смотреть и составлять собственное мнение. Незаконные формирования задерживать и доставлять в полицию.

Марина

В очередной раз убеждаюсь - миром правит Сатана и все больше глупых людей попадают в его цепкие лапы

Кр
Кристина

Православные себя пиарят.
Я бы и знать не знала об этих выставках, если бы они о них не орали на всю Россию.

Ну нравится им быть оскорбленными, любят они себя таковыми чувствовать. )

Vasiliy Nikolaevich

Вообще религиозным сказкам не место в 21 веке.

Галина Ганьшина

Искусство появилось гораздо раньше, чем любая из существующих ныне религий.

Елена Герман

Судить не берусь, знаю только одно, что каждому будет дано, по поступкам его.

Светлана Пронякина

А по-другому такое безынтересное современное "искусство" не будет замечено никем. Надо его обязательно к чему-то "привязать",чтобы был небольшой скандальчик и тогда о нём хоть заговорят.