Елена Родионова

Скажите если парень не любит водить и не хочет машину, это очень важно для вас и такой вам не нужен ?

Тигран Пртавян

лично мне парень хоть какой не нужен, а водить то это только его дело...

Ирина Морозли

Ну боится человек или просто не хочет, что его теперь загнобить? Я сама могу водить, ничего страшного.

Ал
Алексей

В этом нет ничего плохо, будет ходить пешком полезно для здоровья, а при необходимости любимая покатает.

Наталья Тютчева

а у меня все знакомые женщины водят автомобиль))

Александр Михеев

Это не важно...!

Юрий Дружинин

Странный конечно парень.. . А чего он ещё боится ...

Екатерина Нефёдова

Нет, это не важно:) Нам бы хватило моей:)

Илья Слесарев

Ну, если причина отказа, это линий раз выпить то нафиг... А вообщеэто показатель. Был такой один... Сначала водить страшно.. потом спросить лишнего, нужного.... Да ну