Ев
Евгений

Ситуация такая. В играх при включенной вертикальной синхронизации одно ядро грузится на 100%, а второе в среднем 30-35%

Ситуация такая. В играх при включенной вертикальной синхронизации одно ядро грузится на 100%, а второе в среднем 30-35% но не более. При выключенной равномерно. В чем может быть проблема? Или так нужно.
DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz 6000+, Gigabyte Radeon HD 6770.

Денис Денис

Не очень хорошо оптимизирован код самой игры.