Пирахмаев Али

Кто бы помочь с соединением LAN? надо соединить 2 компьютера так что бы можно было менять содержимое обоих компов. ??

Ви
Виталий

можно настроить рабочую группу, прописать пользователей, расшарить папки, выставить в них разрешение на изменение и замену файлов
если речь идет полностью про управление другим компом - ставьте удаленный рабочий стол

Андрей

не обтянутый, а обжатый и если без хаба, то обжимать по другому надо. . а в принципе, если шнур правильный, то втыкаешь в оба компа и настраиваешь сетку. . ну т. е ip прописываешь на обоих компах из одной подсети с маской. . и будет тебе счастье. . если не понятно, то пиши аську. . у меня времени сегодня вагон