Татьяна Пастушенок

как на ноутбуке HP Pavilion g7 отключить с клавишь F1 234 и тд. разные настройки типа яркость звук плеер интернет и тд?

а то начинаю играть в разные игры там в некоторых моментах надо нажимать кнопки F а у меня к этим кнопкам привязаны опции разные ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ КНОПКИ F РАБОТАЛИ КАК НА ОБЫЧНЫХ КОМПАХ))))))))))

Елена Петрова

В биосе нужно отключить опцию Action Keys Mode.
Подробнее:
Включаешь бук, жмешь F10 - попадаешь в биос.
Переходишь в меню System Configuration.
Находишь опцию Action Keys Mode.
Ставишь ее disabled.
Жмешь F10 - опции сохранятся и комп перезагрузится.
Все просто 🙂

Вячеслав Морозов

Обычно они работают только при нажатой функциональной клавише, а так не должны. Покопайтесь в настройках клавиш. Если не поможет удалите их драйвера они не будут работать)