Иг
Игорь

На ноуте стоит ОЗУ 512мб виндовс7 осилит? Может что нибудь отключить?

Ольга Шлякова

Будет тормозить сто процентов. Лучше ХР

Святослав Агафонов

маловато будет тормозить

Сергей Суховерхов

осилит навряд ли если и потянет то работать будет не возможно это точно

Ко
Котёнок

Не жлобься, замени ОЗУ на 3 Гб хотя бы.. . Не так дорого стоит.. . Так то потянет...

Ольга Дудова

в общем я ставила домашнюю на многие машины--даже на проц 1.7 ггц но озу было 2 ггб! если проц мощный то ставь но подвисать будет но не сильно! оценка будет 1

Р.
Роман ....ov

не мучай себя и машину. работать может и будет, но ...

Надежда Дронова

она не дорогая, или купи или ..

Любашка Кислякова

лучше поставь 2 по 2 гига тада точно потянет, а так самый оптимальный ХР

Александр Николаев

тормоз будет ещё тот.. .
ОЗУ докупить не помешало бы