Настена Колесникова

Помогите!!!! В меня ноут Asus K73E, видюха Intel HD Graphics Family 512мб, ОЗУ 4 гб.

Какая винда мне лучше что-бы было максимум ОЗУ и Видюха на 512

Windows 7 x64 стоит. ОЗУ 4 гб повисилось, а видюха только хуже стала....

Дмитрий Пивоваров

винда на твой вкус только 64 битную

du
dub322

Win 7 64 bit ...Ставить Home Basic - смысла нет, там очень слобое Медиа (DVD не читает), , А Premium - пожалуй наиболее экономичный по ресурсам и медиа там нормальное,, , ЗProfessional и Ultimit - надёжнее, но тяжелее для ОЗУ (а кое-кто из Гииков считает, что сейчас оперативка меньше 8 гигов какбы мовитон))))) ,