Сергей Голдырев

у мене 4 гб оперативки і відеокарта intel(R) HD graphics family 256мб до скільки мб вона розширяється

Ольга Баранова

До скольки бы не расширялась - толка никакого не будет, бо, это интегрированная графическая карта - "расширение" идёт за счёт оперативной памяти, а она, значительно более медленная, чем видеопамять, установленная на дискреных видеокартах.

Если это вопрос по поводу игр, то о требовательных к графике можешь забыть - "Сапёр". "Косынка" и самые простые игры, но, не более того.

Татьяна

до 768 мегабайт может быть ей выделено из оперативки по требованию приложения....

Марианна Александрова

Простите, Вы действительно считаете, что здесь знают Ваш язык?
Переведите на русский, и ответов будет много.
Удачи!

Оксана Шакирова

Чем ширее, тем лучшее.