Павел Антонович

Реально ли в Мармарисе (Турция) быстро найти красивую ткань на парео? Где лучше искать: в магазинах или на рынке?

Евгений Божко

на рынках ...
в Турции всё нужно искать на рынках ...если сможешь, поищи специализированный магазин для местных ...

если спросишь у гида, то отвезут в магаз для туристов, где цены в 3-5 раз дороже рыночных ...