Лариса Рябичева

покупать ли для игр Процессор LGA1155 Intel Core i7-3770K? или лучше core i5? есть смысл переплачивать?

Антон

Для игр нет смысла переплачивать, ай 5 за глаза хватит)

Dmitry I

для игр i5 с головой хватит, разницу лучше вложи в нормальную видюху она для игр важнее

Тимур-Carleone

5-ого хватит! хороший четырехядерный пятый камень!

Светлана Макарова

нет лутше core i5 бери он тянет лост пленет фар край 3 и x- men origin wolverine итд

Георгий Тараканов

нет смысла переплачивать

Мурад Мамедов

Если есть лишние деньги, то всегда имеет смысл взять проц по-лучше т. к. любой апгрейд обойдется дороже.