Виталий Евстигнеев

Если установить рут на телефоне с ОС Андроид, то что это даст и какие после этого поледствия???

На сколько я знаю, то при установке рут-прав на телефон слетают ВСЕ!! ! приложеня, все настройки, а также лишаюсь гарантии. Так ли это???

Алик

Сделай бэкап (скачать модифицированный рекавери и там создай бэкап) . После этого можешь делать с телефоном все что хочешь. Даже если у тебя слетит прошивка, то ты сможешь легко восстановится.

Евгений

совершенно верно-гарантия не действует после этого. Но я не стал ждать целый год.

Ahmed

Гарантия то естественно слетит. Можешь стандартные приложения удалять и другие системные файлы, уёбок!