Администратор Доктор

Как избавиться от глухоты после перенесенного гриппа

Прошло семь дней как переболел гриппом, прошли почти все симптомы, остался сухой кашель и одно ухо как заложило с первого дня так и осталось, делал капли для носа, отипакс на ухо, принимал антибиотики, слух никак не восстановиться.. что делать подскажите?

ну а без лра ничего нельзя порекомендовать, все таки ухо не болит не стреляет только заложило с внутри однозначно

Жа
Жаннета

К лору.. . на физио...

Алексей Силаев

Так вот от антибиотиков ты и глохнешь!!

Дмитрий

в физкабинет походить нужно.
к лору иди, он направление выпишет