Оксана

можно ли удалить сросшиеся брови мужчине лазерной эпиляцией? спасибо за ответы

Женечка Павлова

Нет разницы мужчина или женщина, волоски можно удалить лазером. Но только учтите что эта процедура занимает ни один сеанс, потребуется несколько сеансов чтобы волоски между бровями перестали совсем расти. Минимум 4-5 сеансов потребуется. Да и не факт что через 3-4 года они снова не станут расти
Хотя конечно по сравнению с выдёргиванием лазерная эпиляция довольно эффективна

Рафаэль Мялькаев

еще очень зависит от лазера. Какие то убирают хорошо, а некоторые и за 10 процедур не уберут