Виталий Широков

Ищем донора крови. Добрый день. Нужен один донор, 300гр. на обмен. 2-я гор. больница на Учебном.

г. Санкт-Петербург.

Уточняю - группа крове не важна, сдем на обмен. Сдать необходимо завтра 12.02.013 в пункте переливания при больнице (гор. больница №2 на Учебном пер. метро Озерки. Открыто с 9.00. тел. для связи +7911149-05-85 Игорь.

Руслан Москалев

ни города... ни группы... мир сошел с ума...