Болуш Кадыров

1. Основанием пирамиды MABC служит прямоугольный треугольник ABC, катеты которого АС=8 см, ВС=6 см

. Основанием пирамиды MABC служит прямоугольный треугольник ABC, катеты которого АС=8 см, ВС=6 см боковые ребра наклонены под углом 60 градусов найти объем пирамиды

Карим Ниязов

Иди в школу ( учи уроки ), а это простейшая задача!! ! 0_о ---] ( Теорема Пифагора)