Алексей Ш

если призывался в ноябре 2012 года затронит ли его служба в армии на 2 года или он прослужит 1,5 года

Omar Roshaan

Шойгу же сказал, вроде, что не изменит срок службы в армии.

Анастасия Елисеева

На дворе февраль 2013 года и срок службы в армии РФ остается один год. Что будет дальше, сказать трудно, но в соответствии с практикой правоприменения, законы обратной силы не имеют, и те кто призван на один год, должны быть демобилизованы вовремя.