Вячеслав Юрьевич

Почему на Россию хотят натравить революцию? это же опять хаос и миллионы убитых!

Евгенинок Заботин

Да возня это всё. Хотели бы давно сделали.

Jm Stereo

Так ведь известно кто хочет натравить. Тот же Навальный или Удальцов. Вы посмотрите ролик с Навальным. Одна оголтелая молодежь идет за ними.

Александра Большакова

Так ведь по-хорошему Пукин уходить не жеалет

Светлана

традиция у нас такая, меняется все только силой, по добру не получается или не хотят. Губят обычных людей, что бы у кормушки поменялись пара лиц.

Анна Самохина

Вот как-раз в таком хаосе можно воровать свободно, то, что ещё осталось.

Алексей Туманов

революция всегда везде и всюду во все времена = монополия только одного народа
революция = инструмент инородцев для захвата страны-жертвы, народу которой дано право лишь созерцать

в нашем случае, Россия отобрана инородцами у русского народа еще в 1917 году
то есть, период хаоса и показных массовых убийств русского народа в России пройден
но ...
у инородцев запада есть претензии к своим соплеменникам, стоящих у власти в России
иными словами, запад желает переформатировать свою же властную верхушку России в угоду себе

Леночка Великанова

Чтобы половить рыбки в мутной водичке.

Анечка Сабурова

Вам что-то приснилось? Где и кто это слово говорил? Признание выборов не честными - это ещё не революция...

Евгения Журавлева

Одно дело хотеть а другое делать. Америкосы полагают что они это сделают кучкой "опозиционеров", а эти предприимчивые "опозиционеры" кивают им что смогут и продолжают получать $ как с куста. Кто им платит деньги - наивны, а кто за миллионы долларов в рупоры кричит ахинею - бесспорно современные Остапы Бендеры. Тут и намёка на революцию нет, просто коммерция.