Galina Viktorova

нам 5 мес назначили детский массаж, очередь подойдет только через 3 мес. На платной основе 10 тыс. Это нормальная цена

Наталья Максименко

Да, вполне нормальная цена.

Серебряков Илья

За эти деньги можно пройти курсы массажиста и делать массаж ребенку самой.

Марина Васильева

а нужен ли вам этот массаж? если у малыша действительно проблемы, то идите к заведующей - пусть решают вашу проблему. если просто профилактический массаж нужен, то с этим и вы сами справитесь - что и как покажут в комнате здорового ребенка.

Александр Кондаков

к глав врачу сходите
и не надо будет ждать никакой очереди..

Екатерина Кирьянова

Я не парилась с очередями, вызывала специалиста на дом, ребенка не надо ни куда таскать, узнайте есть ли такие кто ходит на дом и если цена устраивает, то вперед!!

Angel S

вполне, в 2007г. отдавала 8000 тыщ

Анюта Жукова

не знаю как у вас, у нас сеанс стоил 450 руб

Зоя Антоновская

У нас тоже сеанс на дому стоит 500руб. Но вы наверное город забыли написать))

Ольга Малышева

Смотря с какого вы города. . Поищите может найдете немного подешевле. . 10т. р это не то что бы дорого но можно и дешевле!

Евгений Гусаров

нормальная цена. или ждите... без вариантов.

Вл
Владимир

У нас 300 р. Массаж сеанс 3000 г. Киров кировской обл.

Антон

если за курс массажа тогда 10 т. р. нормально. курс обычно 10 сеансов.
у нас так.

Наталья Петрова

смотря где, в каких регионах. У нас так один сеанс 350 руб их нужно 10