Юлия Магутнова

Что думаете о каплях Протаргол для младенца 5 мес. ? Есть ли у вас опыт, насколько эффективен? Нам доктор назначил!

Светлана Кочнева

А мы только им и лечимся (и я в том числе) , от затяжного насморка только "Протаргол" нам и помогает. 🙂

Сергей Бабыкин

Для грудничков самые лучшие капли.

Jo
Jonni

О них не надо думать, их в нос надо закапывать. Препарат на основе соединения серебра, от насморка хорошо помогает. И деткам его назначают часто. Только они коричневые, так что не удивляйтесь потом черным ноздрям и коричневым соплям, это нормально.

Ве
Вера

нормальное лекарство !!

Adilet Kasymov

Доктор назначил - капайте. Помогают хорошо.

Оленька Москва

Очень эффективные капли. У меня двое детей, не один раз капали. Хорошо помогают быстро избавится от насморка.

Надя

Хорошие капли!! ! Моей дочке было 4мес, когда нам их назначили. Но только я помню, что перед ними мы сначала закапывали "сложные" капли ( от них сопельки загустевают), затем уже протаргол - они уже подсушивают

Оксана Вершенко

капли отличные, проверенны еще в советские времена на мне и сестрёнке, так же проверенны на моем дитёныше и детях моих друзей, ни разу протаргол не подводил, только при покупки и применении смотрите срок годности, они годны в течении 1 месяца с момента приготовления!!!!

Федор Пинков

Капли нравятся. Это оооочень старый и уже хорошо проверенный препарат с чудесной репутацией. К тому же ими можно (если нужно) пользоваться длительное время.

Звонов Олег

есть мнение, что препарат устарел и не так эффективен. и даже вреден. хотя в советские времена его назначали сплошь и рядом.

Марина Череватая

Хорошие капли, но имейте в виду: хранить нужно в холодильнике и срок годности у них совсем маленький.