Дмитрий Макаров

Психотерапевт выписала нам пантокальцин, (нам 3 мес) кто пил это лекарство, зачем его назначают?

чего-то я прочитала про него, и мне как-то не хорошо стало.. . стоит ли вообще такой серьезный препарат пить?

у нас гипертонус

Невролог назначила.. . я их путаю все время

Андрей Матвеев

психотерапевт?? ? офигеть!!!

Игорь Попов

дочке при гипертонусе его и еще какие то лекарства назначал невропатолог... я не стала ребенку давать, делала только массаж) к годику от гипертонуса не осталось и следа...

Аделина Нагимова

залезьте в лекарства в интернете, поищите описание

Вероника Рудая

Какой психотерапевт может быть для малыша?!.. Маму надо к психиатру!! ! Малышам только проверенные временем народные средства...

Jfhdhj Kbjjkl

Для этого есть весомые показания? ! назначила невролог на основе чего: личного опыта или всё же дополнительное обследование в виде НСГ (что-то типа УЗИ гол. мозга) ? Нам при том что много мелких кист оказалось, врач назначила 2 курса общего массажа и ванны на месяц с морской солью и хвойным экстрактом - чередовать через день. Уже в полгода по новой обследовали дочь - всё стало нормально. Как сама врач сказала, что перед тем как назначать препараты лекарственные, она думает о том назначила бы она их своим детям или нет.