Александра Азеева

какое лекарство врач назначал вашему ребенку (до года 11 мес) при дисбактериозе???

Марианна Уланова

Наш педиатр очень уважает Нормобакт - там все полезные бактерии, и режим дозирования очень удобный - 1 раз в сутки. Нам его как раз в 11 месяцев и выписывали.

Дмитрий Мартынов

Наша врач сказала, что до года такие лекарства, согласно последним тенденциям, не назначают, т. к. организм ребенка сам должен нормализовать микрофлору.. . Ведь даже рН желудочного сока у детей до года практически не является кислотным...

Илья Гудков

Примадофилис пили несколько курсов. Первый раз месяца в три.
Сейчас очень популярен он, лежали в больнице в Филатовской там его рекомендуют.
Единственное, что диагноз дисбактериоз на мой взгляд вещь сомнительная.. . Я бы всякие поносы называла желудочно-кишечными расстройствами.. .
Не болейте!! !

Алина Бурганова

\наш врач говорит примерно то же, что и в первом ответе. И действительно, если и были у нас какие0нибудь временные расстройства, то сами проходили без лекарств.

Анастасия Чиркова

Бифидумбактерин

Дмитрий Желобецкий

Нормафлорин эль, потом пили поливалентный бактериофаг! но надо кал сдать на определение вида дизбака!

Данил

Линекс, Хилак форте.